Отказ в замене паспорта из-за выписки бывшей жены - как решить проблему?

• г. Москва

Был прописан в Химках, сейчас нужно менять паспорт по достижению 45 лет. Поехал сдавать документы в Химки, чтобы получить новый паспорт и неожиданно выяснилось, что моя бывшая жена выписала меня два года назад и поэтому мне отказывают в обмене паспорта. Посоветуйте пожалуйста-как мне быть? Закончен ли такой отказ в замене паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ незаконный, обратитесь с жалобой в прокуратуру