Как помочь инвалиду второй группы с психозом получить статус инвалида первой группы и оформить за ней по уходу, если врач не даёт направление на ВТЭК?

• г. Москва

У моего брата жена инвалид второй группы заболевание Психоз сама она делать ни чего не может готовить, стирать. Как можно перевести её на 1-ю группу и оформить за ней по уходу если врач не даёт направление на ВТЭК?

Ответы на вопрос (1):

По какой причине врач отказывает?