Возможность получения разницы между минимальными алиментами и средней зарплатой при решении суда об уплате алиментов

• г. Ярославль

Минимальные алименты считаются от средней зарплаты в регионе проживания ребёнка? По решению суда 33%-это меньше, чем от средней зарплаты. Могу разницу получить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, если алименты выплачиваются не постоянно можно подать заявление об установлении алиментов в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума на ребенка.