Как поставить аттракцион в парке - необходимые требования и контакты руководства

• г. Москва

Хочу поставить аттракцион в парке, что необходимо предоставить в руководство парка и где лучше узнать контакты этого руководства? Нужно ли ИП? И если да то со скольки лет его можно оформить?

Ответы на вопрос (1):

С 18 лет. ИП или ООО. Документы зависят от конкретного аттракциона и нужно уточнять конкретно у руководства парка. На сайте контакты ищите.