Стоймость апелляционной жалобы в Воронеже о споре о пользовании жилым помещением и как выиграть дело

• г. Воронеж

Сколько будет стоит апелляционная жалоба об осраривании иска об утрате пользования жилым помещением г.Воронеж. Нужно выиграть дело.

Ответы на вопрос (3):

Все доказательства нужно было предоставлять в суд 1 инстанции

Здравствуйте. Стоимость составления апелляционной жалобы будет составлять 5 000 рублей.

У каждого специлиста своя цена и зависит от сложности вопроса.