Проблемы с заказом домокомплекта и сборкой сруба - задержка, некачественная работа и отсутствие оплаты. Что делать?

• г. Очер

Заказали у одной фирмы домокомплект из профилированного бруса, у них же заказали исборку сруба, по договору сборка сруба должна начаться 1 марта и закончиться 31 марта. Привезли часть сруба и сборку начали с опозданием 26 марта. Бригада сложила 21 м 3 из 58 м 3 и после замечания о том, что стены сруба собираются не ровно есть отклонение по вертикали и другие косяки, просто покинули 21 апреля объект (в наше отсутствие) мы приехали их нет. Фирма через 3 недели направила нам другого подрядчика, договорившись с ним об оплате демонтажа и монтажа. К работам приступили 7 мая. Сейчас ситуация такая, сруб завезен не полностью, бригада снова уехала, не договорившись об оплате с нашей фирмой, работа стоит, сруб мокнет. Что нам делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе отказаться от исполнения договора.