Негативные последствия приобретения нелегально проданного китайского iPad

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста чем может грозить не легальная продажа китайских iPad ?

Приобрела с рук iPad приехала домой и увидела по характеристикам что он китайский, теперь не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

вам не чего не грозит

скажите пожалуйста чем может грозить не легальная продажа китайских iPad ?

- Вам , как соучастнику (покупателю) - уголовная ответственность, но в большинстве случаев - изъятие товара.