Неожиданная встреча - помощь незнакомому мужчине оказалась препятствием для друзей

• г. Железнодорожный

Гулял с друзьями, мужчина попросил помочь толкнуть авто до гаража (метров 100).

Подъехал автомобиль ППС, хозяин убежал, нас стали расспрашивать, списали наши данные и сказали идите пока погуляйте. Стоит волноваться?

Ответы на вопрос (2):

нет не стоит волноваться, вы можете только как свидетели пойти