Возможные пособия для беременной женщины, устраивающейся на работу в организацию находящуюся в стадии ликвидации

• г. Томск

У меня такой вопрос, в данный момент я беременна вторым ребенком и планирую устроиться на работу в организацию, которая в данный момент находится в стадии ликвидации, на какие пособия я могу рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если идет ликвидация, вряд ли вас возьмут и у ФСС возникнут вопросы...