Договор залога с банком является доказательством, что продавец автомобиля знал что продает мне залоговый автомобиль банка?

• г. Уфа

Договор залога с банком является доказательством, что продавец автомобиля знал что продает мне залоговый автомобиль банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, продавец неправомерно продает/продал авто.