Возможны ли проблемы с покупкой дома на материнский капитал при нахождении в процессе развода?

• г. Троицк

Скажите, пожалуйста, не возникнет ли проблем при покупке дома на материнский капитал если я с мужем развелась, но развод еще не вступил в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Лучше покупайте после развода.Тогда можете не выделить долю мужу.