Как составить исковое заявление по разделению аллиментов между двумя детьми?

• г. Курган

Как составить исковое заявление по разделению аллиментов между двумя детьми? Первый ребенок получает 1/4 от зар. платы (возражает), второй - 1/6. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, каким образом у Вас произошло указанное разделение алиментов на детей?