Бывший муж подал исковое заявление на уменьшение размера оплаты алиментов, ответчик я и настоящая жена.

• г. Наро-Фоминск

Бывший муж подал исковое заявление на уменьшение размера оплаты алиментов, ответчик я и настоящая жена. Во втором браке трое детей, они проживают совместно, не разведен. Помогите составить возражения на исковое заявление. Заранее благодарна. Лилия.

Ответы на вопрос (1):

Это его право. Возражения вы можете написать в свободной форме. Но если у него маленький доход и первому(вашему) ребенку приходится больше денег чем остальным, вы сами можете прикинуть от той справки которую он предоставил в суд оразмере з\п. то его требования суд удовлетворит скорее всего.