Возражение на исковое заявление о уменьшении алиментов - подача возражения, ссылки на неправильный расчет и необходимость сохранения 1/4 размера алиментов в связи с сожительством отца ребенка

• г. Ярославль

Я подала на алименты на отца ребенка. Его сожительница тоже подала на алименты. В заявлении о уменьшении алиментов истец указывает расчет алиментов, исходя из среднемесячной зар. платы по РФ, хотя он получает заработанную плату намного выше. Как мне составить возражение на исковое заявление, на что сослаться и как оставить 1/4 размер алиментов, т.к. отец ребенка проживает с сожительницей.

Ответы на вопрос (2):

Значения не имеет. Можно спокойно порядка 10 тысяч в месяц взыскать.

Как взыскать? Меня вызывают с суд, я нахожусь в другом городе. Как мне указать в возражении к иску, что я не буду на суде????