Как вернуть деньги после покупки автомобиля с недобросовестным перекупщиком

• г. Тюмень

Купили автомобиль за 250 т.р по договору указали 100 т. р. Купили у перекупщика (он расписался за собственника) есть 3 свидетеля что передали 250 т. р +банковские чеки. Проехали 10 км двиготель сломался. Можем ли мы вернуть деньги себе а автомобиль перекупу и каким образом. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Помогите.

_________________________________________

Обращайтесь со всеми документами очно за помощью к юристу/адвокату за помощью с нашего сайта по Вашему выбору.

Можем ли мы вернуть свои деньги