Зачем после решения суда о выписке из квартиры, нужно это решение везти не в паспортный стол, а в ФМС?
₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Потому, что Главное управление ФМС исполняет такие судебные решения, давая указания об этом соответствующему паспортному столу. Такова процедура.

Уважаемая Наталья

фмс это новая служба с функциями паспортного стола в том числе