Вопрос об отчимовых детях и правах на квартиру матери

• г. Москва

У меня такой вопрос опишу всю ситуацию я один сын у мамы, она будучи вдовой сошлась с мужчиной у которого есть двое детей, Когда они поженились решили что все останется как есть то есть каждый при своих детях говоря проще не отчим меня не усыновил не мама моя его детей, уже в браке они получили квартиру, после приватизировали ее и мама оформила квартиру на себя а мы только прописаны, На данный момент отчим умер дети его приобрели себе отдельные квартиры, Сейчас я планирую разменять квартиру сильно большая для нас двоих, теперь вопрос могут ли потребовать компетенцию денежную дети отчима или вообще имеют права они на квартиру мамы, спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

доброй ночи. если квартира в 100% собственности мамы и никакого завещания отчим не оставил, то никаких прав его дети не имеют

Здравствуйте.

Кто принял наследство?