Право отчима на часть квартиры и процедура дележа между детьми

• г. Прохладный

Такой вопрос. Мама получила лет 20 назад квартиру будучи в браке с отцом. Отец умер квартиру приватизировали на маму. Сейчас в квартире живут ее дети и отчим которого она прописала в квартиру. Имеет ли отчим право на часть квартиры и как квартиру будут делить между детьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не имеет никакого права.