Ответственность и штрафы за спил дерева, мешающего поступлению дневного света в квартиру

• г. Иркутск

Какая ответственность и штраф в каком размере предусмотрин за спил дерева, растущего под окном в метре от жилого дома, закрывающего поступление дневного света в квартиру, днём приходиться включать свет.

Ответы на вопрос (1):

Сумма штрафа за незаконный спил дерева регламентируется постановлением "Закон г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45" (Кодекс об административных правонарушениях г. Москвы). В гл. 4. "Административные правонарушения в области охраны окружающей среды и природопользования"