Через сколько нужно заплатить штраф, чтобы не было последствий?

• г. Николаевск-на-Амуре

Через сколько нужно заплатить штраф, чтобы не было последствий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, штраф необходимо оплатить в течении 2-х месяцев со дня вынесения постановления о наложении штрафа.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть судебный уголовный штраф. Нужно было заплатить в течении 60 дней, но я не успеваю. Через сколько дней с момента истечения срока на оплату штрафа пристав может подать ходатайство в суд и вернуть дело обратно.

Через сколько дней нужно заплатить после того как судья решил наложить штраф в 2-ном размере было 500 руб стало 1500 руб ответье пожалуйста.

Я просрочила паспорт на 1 год и 1 месяц. Сколько мне придётся заплатить штраф? И по мимо штрафа, мне нужно будет что нибудь платить чтобы поменять его?

за регестрацию. Сколько нужно заплатить, если до 10 апреля 2015 нужно было уплатить?

Приватизация при подаче всех документов будет совершенно бесплатна или какой-то процент от стоимости жилья придется все-таки заплатить. Сколько времени нужно прожить в муниципальном жилье, чтобы в последствии его можно было приватизировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил б/у автомобиль. Сохранил старый гос. номер, машину переоформил на себя. Проверил через месяц автомобиль через сайт на штрафы и оказалось, что есть штрафы от предыдущего владельца. Почему штраф привязали к моей машине, ведь номер свидетельства о регистрации ТС у меня теперь новый?

Если меня, например, остановят ГАИцы на дороге и проверят на штрафы, мне придется заплатить штраф? Как себя защитить от подобной ситуации?

Как заставить предыдущего владельца заплатить за штраф? Ведь если он через месяц не заплатит за штраф, будет дополнительно наложен штраф за неуплату штрафа вовремя?

Может есть какие-нибудь способы избавится от этого штрафа? Может можно заявление какое-нибудь в ГАИ написать?

2017 г лишен водит прав за запах. Тк работаю в командировкам то права не были нужны.2021 г перездална права. В июне 2021 г прошел медкомиссию. Сейчас сколько нужно заплатить штраф чтобы забрать вод удостоверение. Уфа.спасибо.

Остановили гаишники дали штраф были 2 штрафа 3000 и 800 выписали повестку в суд чтобы разьяснить почему не оплачены штрафы. Через 2 месяца вызывают пристова и говорят что не оплачены штрафы в двойном размере. Можно ли обжаловать т.к я не получала постановление о решении суда и не знала что штраф нужно было оплатить в двойном размере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение