Не оплатила вовремя штраф

• г. Петрозаводск

Не оплатила вовремя штраф за регестрацию. Сколько нужно заплатить, если до 10 апреля 2015 нужно было уплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В двойном размере заплатите.

КоАП РФ:

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

(в ред. Федерального закона от 06.12.2011 N 410-ФЗ)

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.