Казенное ГУП продало неиспользованный цемент без согласования - правомерные действия?

• г. Волгоград

Казенное ГУП, осуществляющее строительные работы, продало неиспользованный цемент другой фирме, а на полученные деньги закупило гравий, который был использован при строительстве возводимого предприятием сооружения.

Продажа остатков цемента была осуществлена без согласования с соотвествующими государственными органами.

Правомерны ли действия предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Задачи решать- платная услуга