Возможно ли покинуть Россию и въехать обратно без продления пребывания с использованием заграничного и внутреннего паспортов Украины?

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать, реально ли не продлевать пребывание в РФ, а просто выехать из Рф по загран паспорту (по заграну я и приехала в Россию), а обратно въехать по внутренему паспорту гражданина Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Не надо считать, что все кругом идиоты и не смогут идентифицировать одного и того же человека по двум паспортам. Вы бы уж определились, на Украине Вы живете или в России. Оформите РВП и живите себе на здоровье.

Спросить
Пожаловаться

Выехала в Россию по внутреннему паспорту. РВП стоит в загран. Паспорте. Могу ли я вьехать на Украину по загран паспорту и выехать обратно в Россию.

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

Может ли Гражданин Кыргызстана въехать по загран паспорту, а обратно взять билет на самолёт и выехать по внутреннему?

Заранее благодарю.

Я утеряла внутренний паспорт, хочу отвести дочь в Украину, есть загранпаспорт. Могу ли я выехать по загран и въехать обратно в Россию без внутреннего паспорта?

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Я гражданин Молдовы, проживаю в Россий. Мой загран паспорт заканчивается в начале сентября, смогу ли я въехать на территорию Турций, и выехать обратно на Территорию Россий до окончания срока загран паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж - гражданин Украины, проживает на территории России на основании РВП, проставленного во внутренний паспорт, загран отсутствует. Необходимо выехать в Украину на 1 мес. и въехать обратно в России. Какие последствия ожидают на границе, возможно ли изъятие паспорта Украины с РВП украинскими таможенниками при пересечении границы?

Я гражданка Украины. Выехала с Украины по загран паспорту и въехала в Россию по загран. Получила РВП с отметкой в загран паспорте. Могу ли я выехать с России по загран паспорту, ,а въехать в Украину по внутреннему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение