Возможно ли покинуть Россию и въехать обратно без продления пребывания с использованием заграничного и внутреннего паспортов Украины?

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать, реально ли не продлевать пребывание в РФ, а просто выехать из Рф по загран паспорту (по заграну я и приехала в Россию), а обратно въехать по внутренему паспорту гражданина Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Не надо считать, что все кругом идиоты и не смогут идентифицировать одного и того же человека по двум паспортам. Вы бы уж определились, на Украине Вы живете или в России. Оформите РВП и живите себе на здоровье.