На телефон пришло смс взыскание арест 1620.02 р по требованию судебных приставов я не знаю за что.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к судебным приставам по месту жительства и поинтересуйтесь на счет исполнительного производства в отношении вас. если вы считаете неправомерным, то можете обжаловать данное решение, так как я понимаю вы о нем узнали лишь сейчас