Покупка квартиры перед официальным разводом - нужно ли ждать?

• г. Тюмень

Можно ли приобрести квартиру себе и не опасаться за последствия, если брак еще не расторгнут, а только подали заявление на расторжение брака. Или все таки надо дождаться официального развода. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо дождаться получения свидетельства о разводе и после этого идти на сделку.