Что означает иный метод при определении обоснования НМЦК по 44 ФЗ - может ли это быть только сметный расчёт?

• г. Улан-Удэ

Вопрос касается 44 ФЗ! А именно Заказчик указал, что обоснование НМЦК определен иным методом (только локальным расчетом на сумму 5000000,00), что значит иной метод, может быть ли это только быть сметный расчет?

Ответы на вопрос (3):

Просто заказчик неверно указал информацию о методе обоснования. В данном случае ему нужно было указать "проектно-сметный метод обоснования НМЦК".

Существенных последствий это не несет.