Несправедливое отношение работодателя - отказ от расчета при увольнении после отпуска

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю в организации ООО у нас там сокращение, работаю с 2013 года, тут в апреле я попросила отпуск по состоянию здоровья! Будучи в отпуски меня попросили написать заявление на увольнение! Отпускные я получила в конце апреля, а когда стала спрашивать про расчёт по увольнению мне сказали что я якобы уже все получила и расчёт и отпускные это как так я же на увольнение только 12 мая написала. Обязаны ли они мне что то ещё выплатить помагите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Однозначно расчетные Вам обязаны выплатить и отпускные, если вы их не использовали.

Пишите жалобу в инспекцию труда Она будет разбираться все ли вам выплачено

Доброго времени суток. В вашем описанном случае необходимо запросить Расчетный листок. В котором будет прописаны суммы и за что. При этом вам необходимо получить Расчетный листок как можно быстрее. И оттуда уже будет ясно, что вы получили и за что.