Нужно ли согласие супруга на продажу гаража, если гараж был оформлен в браке?
597₽ VIP

• г. Иркутск

Нужно ли согласие супруга на продажу гаража, ведь было решение об отмене согласия.

Ответы на вопрос (7):

Если гараж был приобретен в браке то согласие второго супруга необходимо. Так как в соответствии с ст.34-39 СК РФэто является Вашим совместным имуществом