Игромания - Как запретить доступ к игорным местам для людей с проблемами в игре?

• г. Краснодар

Мой муж страдает игроманией, сначала были игровые автоматы, когда их запретили был небольшой перерыв. Теперь проигрывает все в букмекерской, влезает в долги. Есть ли возможность таким людям с нездоровым отношением к игре запретить посещение игорных мест? Или имеет ли право букмекерская допускать до ставок человека, по поводу которого есть информация, что он болен?

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность по суду ограничить дееспособность