Воровство в снт

• г. Омск

Я председатель в снт. много воровства электроэнергии. Какие действия мне принимать? Чтоб не нарушать закон.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Пишите заявление в Энерсбыт.

Добрый день, чтобы поставить счетчики на столбы либо чтобы члены СНТ осуществляли допуск в дома с целью снятия показаний счетчиков нужно проводить общее собрание членов СНТ и получения квоты на данные права. Деньги получать можно через суд., при этом за не оплату либо не предоставлении доступа к счетчикам, Вы можете их отключать.

У нас своя подстанция.

составляйте комиссионный акт, с участием незаинтересованных (посторонних лиц) и прекращайте подачу электроэнергии потребителю, направив ему уведомление с причинами отключения

У ВСЕХ СТАРЫЕ СЧЕТЧИКИ .А ЧТОБ ОТКЛЮЧИТЬ НАДО ВЫЯВИТЬ КТО ВОРУЕТ.В ДОМ ПОПАСТЬ КО ВСЕМ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.МОГУ ЛИ Я ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ НА СТОЛБЫ УСТАНОВИТЬ СЧЕТЧИК.И КАК МНЕ ПОТОМ ДЕНЬГИ С НИХ ВЫБИВАТЬ