Но так как в колхозе не платят заработную плату по 7-8 месяцев, алименты задерживают.

• г. Набережные Челны

Мы с мужем в разводе и он выплачивает алименты. Но так как в колхозе не платят заработную плату по 7-8 месяцев, алименты задерживают. И я их получаю 2 раза в год. Меня с сыном это не устраивает. Документов о его заработке мне не дают. Алименты передают через родственников, которые бывают в колхозе. Никаких сопровождающих документов нет. Я не знаю правильную ли сумму я получаю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск в суд о взыскании алиментов в твердой сумме