Начисляются ли общедомовые нужды на потребление холодной воды в многоквартирных домах с водоразборной колонкой.

• г. Кыштым

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет. не должны начисляться.

Благодарю за ответ, но уточните, пожалуйста, на какой документ сослаться, т. к. мы управляющая организация, нам ресурсоснабжающая организация выставила счет на общедомовые нужды в т. ч. и на дома с водоразборными колонками. Нам на данный момент нужно доказать неправомерность их действий. Спасибо.