Есть ли налог на землю пенсионеру по возрасту и инвалиду 3 группы. Спасибо.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Не признаются налогоплательщиками земельного налога организации и физические лица в отношении земельных участков, находящихся у них на праве безвозмездного пользования, в том числе праве безвозмездного срочного пользования, или переданных им по договору аренды.