Я должна встать на учет в центр занятости в течение 14 дней, входят ли выходные или праздничные дни (например

• г. Санкт-Петербург

Я должна встать на учет в центр занятости в течение 14 дней, входят ли выходные или праздничные дни (например, новогодние каникулы 10 дней) в этот срок, или речь идет о рабочих днях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если последний день срока падает на выходной или праздничный, то он переносится на превый следующий рабочий день.