Расширение собственности - возможные сложности с долей ребенка при покупке новой квартиры

• г. Воронеж

Если родители купили квартиру использовав средства мат. капитала, 1 комнатную. В квартире у ребенка есть доля в собственности. Мы решили пойти на расширение и купить 2 комнатную, после продажи однушки. Будут ли у нас сложности из-за долевой собственности ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Продать 1-комнатную квартиру Вы можете только с разрешения органа опеки.

Здравствуйте.Сложностей не будет, если получите разрешение органа опеки.