Военнослужащий получает жильё при выходе на пенсию - можно ли повторно приватизировать, если член семьи был несовершеннолетним? Что требуется для этого?

• г. Геленджик

Как военнослужащий, при выходе на пенсию получил жильё. Все члены семьи принимали участие в приватизации. Может ли сын приватизировать вновь, если был несовершеннолетним, когда принимал участие в приватизации. Какие нужны документы? Имеем только договор соцнайма. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если сын участвовал в приватизации в несовершеннолетнем возрасте, то имеет право на повторную приватизацию...