Как перевести квартиру из коммерческого найма в социальный найм для многодетной малоимущей семьи?

• г. Озерск

Я стою в очереди на квартиру. На данный момент мне дали квартиру в коммерческий найм. У меня 5 детей признана многодетной малоимущей семьёй. могу ли я по закону перевести эту квартиру из коммерческого найма в социальный найм.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Договаривайтесь с собственником жилья.