Обязательны ли платежи на капитальный ремонт в многоквартирных домах?

• г. Челябинск

В этом месяце пришёл счёт-извещение за оплату 2-х месяцев сразу на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирный домах. Являются ли платежи обязательными? Или всё же добровольными?

Ответы на вопрос (3):

Это обязательные платежи.

Определение а 57-апг14-2 от 04.06.2014 верховного суда считается недействительным в таком случае?

Можете по ссылке почитать Подробнее ➤