Заявление ИП о расторжении договора аренды нежилого помещения по причине невозможности оплаты арендной платы

• г. Заинск

Я ИП хочу расторгнуть договор аренды нежилого помещения с Арендодателем в связи с невозможность оплачивать орендную плату за помещения.. как правильно написать письмо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

А Вы не можете расторгнуть без согласия второй стороны. Предложить можете, принимать предложение никто не обязан (ст. 450 ГК РФ)

приходите заранее и предупреждаете, о расторжении договора с такого то числа и все.

Со второй стороны есть согласие