Как правильно переподписать договор аренды?

• г. Алушта

Как правильно росторгнуит договор аренды нежелго помешение по сроку окнчание аренды и не выполнения договора?

Ответы на вопрос (3):

Пишите письменную претензию о расторжении договора, укажите срок для освобождения помещения. Всего наилучшего.

Здравствуйте! Пишите письмо о расторжении договора..

Здравствуйте. Можете уведомить о продлении или расторжении договора аренды на новый срок, затем подготовить соглашение о расторжении.