Оформление договора купли-продажи при просроченном паспорте - возможна ли задним числом?

• г. Нальчик

Нужно срочно оформить договор купли-продажи, а у меня закончил свое действие паспорт (по достижении 20 лет), соответственно, могу ли я оформить машину задним числом.

Ответы на вопрос (2):

Марина! нет, не сможете.

не стоит это делать, т.к. вы должны в течении 10 дней от срока указанного в договоре перерегистрировать авто на себя, а у вас паспорт просрочен....