Может ли алиментщик платить алименты на расчетные счета усыновленных детей, на которые они получат доступ по достижении совершенолетия?

• г. Нефтеюганск

1)Если дети усыновленные и на их содержание государство выплачивает пособие. Имеет ли право алиментщик платить алименты на расчетные счета детей (которыми они смогут пользоваться по достижению совершенолетия).

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет такое право но н более 50%