Вопрос - Как перевести работу с совместительства на основное место работы, если генеральный директор является учредителем двух ООО и был уволен с основного места работы?

• г. Москва

Генеральный директор-единственный участник двух ООО и учредитель. Одно место работы основное, другое - по совместительству. С основного Решением уволен. Как по другому месту работы перевести с совместительства на основное? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение учредителя, с указанием времени когда данная работа для директора становиться основной.

Удачи!