Как исчисляется выслуга лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, согласно Постановлению Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. №1074?

• г. Железнодорожный

У меня вопрос по разъяснению Постановления Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2011 г. №1074

«О порядке исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет, п.2, п.п.С; суть вопроса в том что я в 2002 году поступил в ивановновский институт гпс мчс России, а именно был курсантом, в 2005 году выпустился в звании лейтенант внутренней службы, в том же году заключил контракт с ГПС МЧС России по рязанской области, а именно государственный пожарный надзор, должность инспектор; в 2012 году уволился в звании капитан, в течении двух недель заключил контракт с министерством обороны; ВОПРОС звание мне сохранили а вот выслугу не хотят, пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

что такое не хотят выслугу сохранять??? льготную?? правильно, у вас другая служба стала военная относится к государственной службе и исчисления идут по другим законам и нормативным актам