Длительное пребывание тещи в больнице с диагнозом ЧМТ - основание для установления среднего вреда здоровью

• г. Владивосток

Тёща пролежала в больнице с диагнозом ЧМТушиб головного мозга средней степени тяжести 21 день с 10 по 31 числа включительно. Является ли этом основанием для СМЭ чтоб установить средний вред здоровью?

Ответы на вопрос (2):

Да. это является средней тяжестью - для эксперта это понятно.