Как прописать независимого человека в моем доме - инструкция и необходимые документы

• г. Севастополь

Я собственник дома и домовая книга моя, что нужно чтобы прописать в моём доме человека, не члена семьи? (придти в паспортный стол с прописываемым и принести паспорта и домовую книгу или к этому еще что-то?)

Ответы на вопрос (1):

если вы единственный собственник, то необходимы вышеуказанные документы, ваш паспорт и лицо с паспортом, которое вы желаете зарегистрировать