Процедура приема на должность в ГИБДД Саратовской области - от рассмотрения документов до запросов в Москву

• г. Саратов

Если я устраиваюсь в ГИБДД в Саратовской области в один из районных центров, при принятие на стажировку и прохождение учебки, мой комплект документов, как я знаю, сначала отправляется на рассмотрение в г.Саратов, если на мне нет административных нарушений в Сар. обл. - меня одобряют и по окончанию стажировки и учебки меня ставят уже непосредственно на должность и отправляют еще один запрос, но куда он отправляется в Москву или опять же в Саратов? Просто в Саратовской базе ГИБДД у меня административных нарушений нет, а в Московской обл. имеются... Или всё решается в пределах Саратовской области без запросов в МСК.?

Ответы на вопрос (1):

Все решается в пределах Саратовской области. Могут проверить Вас по базе - КЛОН или МОНОЛИТ.