Основания и ограничения проверки посещаемости детей в спортивной школе муниципалитетом в конце мая

• г. Сыктывкар

Может ли проводиться проверка посещаемости детей в спортивной школе в конце мая органами местного муниципалитета. В конце учебного года необъективно проводить подобную проверку.

Есть ли какой-то регламент о том, что проверки в образовательных учреждениях проводятся с сентября по апрель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут провести проверку, но только после письменного уведомления о ней.