Как наследство может влиять на аннулирование кредита после 3-х лет без платежей?

• г. Якутск

Правда ли то, что если не платить кредит не вступая в право наследства, банк по истечении 3-х лет аннулирует этот кредит, так как в суд подавать не на кого?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, все верно

НЕ по истечению трех лат, а когда по судебному запросу придет ответ от нотариуса о том, что отсутствуют наследники. Ждать три года банк не будет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как переоформить старое транспортное средство записанное на моего папу, без вступления в право наследства, так как услуги нотариуса обойдутся нам дороже, чем стоимость этого транспорта???