Что делать, если уволилась без работы, переехала в другой город и находится на третьем месяце беременности?

• г. Челябинск

Уволилась 30 декабря, переехала в другой город, из-за безработицы не могла найти работу (в апреле забеременела. Сейчас на 3 месяце, не работаю, подскажите с прошлой работы ничего не получу, отработала не полных 2 года там, как быть? На биржу встать?

Ответы на вопрос (1):

Если устроитесь на работу официально получите, а так нет.